Премирование авторов статей в зарубежных журналах (Scopus и Web of Science)

В целях повышения международной публикационной активности сотрудников ректор МГИМО подписал приказ №114 от 19 апреля 2012 года о премировании авторов статей университета в зарубежных журналах, включенных в базы данных «Scopus» и «Web of Science», в размере 150 тысяч рублей.

Действие приказа распространяется на статьи, опубликованные штатными сотрудниками университета после 1 апреля 2012 года. Всего за прошедший год было поддержано пять заявлений на премирование, в том числе:

1. А.Казанцев, д.полит.н., директор Аналитического центра Института международных исследований:

2. М.Столбов, д.э.н., доцент кафедры прикладной экономики:

3. Ю.Никитина, к.полит.н., доцент кафедры мировых политических процессов:

4. Н.Артамонов, к.ф-м.н., заведующий кафедрой эконометрики и математических методов анализа экономики:

5. К.Нараленков, к.ф-м.н., доцент кафедры математических методов и информационных технологий:

Управление научной политики