Первая Московская международная модель МВФ

19-20 апреля в МГИМО при поддержке Эндаумент Фонда состоялась первая Московская международная модель МВФ.

В первый день, 19 апреля 2017 года состоялось торжественное открытие Форума. На открытии присутствовали участники-студенты различных вузов Москвы и Санкт-Петербурга, а также представители Китая. На открытии выступила М.Петрова, директор Фонда развития МГИМО, А.М.Мирзоева, директор Школы бизнеса и международных компетенций МГИМО,  а также В.Н.Ткачев, научный руководитель модели, преподаватель МГИМО.

На мероприятиях модели выступили молодые специалисты в области международных отношений, управленцы, экономисты, политологи и историки. Мы можем с гордостью отметить высокий интерес молодежи, проявленный к нашей модели.

Благодарим вас за участие и ждем в ноябре 2017 года!