1581573 850xNoneОсенний турнир по гольфу MGIMO Open

27 сентября 2015 года состоялся второй, осенний турнир по гольфу MGIMO Open.  Соревнования прошли на площадке гольф-клуба "ПИРогово", объединив мгимовцев-  спортсменов, студентов и выпускников Университета.

Официальное открытие турнира состоялось на живописной террасе клуба. Собравшихся  приветствовал директор Ассоциации выпускников И.А. Арсеньев, который отметил, что  коллектив мгимовских гольфистов заметно пополнился с момента летнего кубка Ректора  МГИМО по гольфу. Директор Эндаумента МГИМО М.А. Петрова отметила прекрасную  атмосферу на встрече выпускников – ценителей гольфа.
После церемонии открытия, игроки направились к своему первому рубежу вслед за главным судьёй соревнований А.В. Андреевым. Замечательная погода, отсутствие дождя и лёгкая прохлада, установившаяся в этот воскресный день, добавила игрокам позитивных эмоций от игры.

По итогам турнира:
Призерами соревнований среди женщин стали:
I место – Кузнецова Тамара
II место – Самодурова Елена

Призерами среди мужчин стали:
I место – Шпарберг Станислав
II место – Власов Вадим
III место – Шипицин Михаил

Призерами среди студентов-юношей стали:
I место – Шарипов Ринат
II место – Косарев Евгений
III место – Абрамов Егор

Специальный приз за лучший результат дня получила к.м.с. Дарья Андреева. Все участники получили сертификаты и сувениры от Ассоциации выпускников МГИМО и руководства клуба "ПИРогово".
Ассоциация выпускников и Эндаумент-фонд рады, что второй турнир оставил у всех гостей исключительно положительные воспоминания. Надеемся, проведение такого рода турниров станет новой спортивной традицией МГИМО!