banner2 2017 01         banner2 2017 02         banner2 2017 03         banner2 2017 04        banner2 2017 05

UniЭндаументы на Глобальном университетском саммите БРИКС

Как университеты и эндаументы могут быть полезны в реализации бизнес-стратегий? Как компании могут содействовать повышению качества российского образования? Эти и другие вопросы обсудят 28 октября 2015 на Глобальном университетском саммите БРИКС в МГИМО.

Открытое заседание Ассоциации университетских эндаументов соберет ректоров вузов и директоров эндаументов стран БРИКС, ведущих партнеров и меценатов МГИМО, глав компаний, директоров корпоративных университетов, директоров бизнес-школ, зарубежных экспертов в сфере фандрейзинга и управляющие компании.

В рамках секции «Бизнес-образование», организуемой МГИМО совместно с Российской ассоциацией бизнес-образования, состоится обсуждение корпоративных образовательных программ и целевой подготовки кадров.

Зарегистрироваться можно на официальном сайте Глобального университетского саммита БРИКС: http://gusbrics.ru/#reg (в поле "Интересующие секции" необходимо отметить: Бизнес и образование, Заседание УнивЭн).

02My MGIMO is your MGIMO!

Фонд развития (Эндаумент) МГИМО поздравляет всех с новым (учебным) годом и объявляет своим слоганом на 2015/2016: My MGIMO is your MGIMO!

Кампания My MGIMO is your MGIMO - это преемственность поколений выпускников и студентов, старшекурсников и первокурсников, синергия усилий Эндаумента и бизнеса, дружбы, деловых связей и финансовой поддержки.

My MGIMO is your MGIMO означает, что Эндаумент открыт для:
  • студентов. Прием заявок на получение студенческих грантов открыт!
  • выпускников. Ждем вас на мероприятиях Ассоциации выпускников!
  • бизнеса. Разрабатываем и реализуем совместные кобрендинговые проекты.
  • преподавателей. Продолжаем финансировать издательскую программу, конференции, стажировки, гранты на исследования! Ждем новые идеи!
  • коллег из других эндаументов. Делимся опытом!
  • широкой общественности. Наши отчеты, новости и анонсы доступны на сайте fund.mgimo.ru.
Присоединяйтесь к инициативе #MyMGIMOisYourMGIMO, размещая ваши фотографии о жизни МГИМО в социальных сетях с хэштегом.

Поддержать эндаумент очень просто! Отправьте смс MGIMO на короткий номер 3443 (или выберите другие способы платежа наfund.mgimo.ru).

#MyMGIMOisYourMGIMO #Эндаумент #МГИМО

JaBr17o4pXkНовая кнопка Donate на Facebook: сделай вклад в Эндаумент одним кликом

Мы подключили новую кнопку "Пожертвуйте сейчас" на странице Эндаумента в Facebook.

Благодаря тому, что администрация социальной сети расширила функционал страниц для всех благотворительных организаций, сделать вклад в Эндаумент и поддержать проекты МГИМО стало еще проще и быстрее - кнопка мгновенно направит Вас на страницу перевода пожертвований в целевой капитал МГИМО, и Вам останется всего лишь выбрать любой удобный способ: при помощи банковской карты, элетронного кошелька, смс со словом mgimo-пробел-сумма на короткий номер 3443 или банковского перевода.

fond

Ремонт в новом офисе Эндаумента МГИМО

Уважаемые выпускники, друзья и коллеги!

Совсем скоро, 8 сентября, мы переезжаем в новый объединенный офис Ассоциации выпускников и Эндаумента МГИМО. И в то время, пока заканчиваются последние приготовления, мы продолжаем работать удалённо и всегда доступны по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и телефонам: +7(495)433-23-47, +7(915)193-26-56