Новая книга: "Проектные методологии управления: Agile и Scrum"

1023613763В издетельстве "Аспект Пресс" вышло в свет учебное пособие "Проектные методологии управления: Agile и Scrum" под ред.Агеева Ю.Д.Кавина Ю.А.Павловского И.С. Издание подготовлено при поддержке ПАО «Транснефть».

Учебно-методическое пособие предназначено для оказания помощи студентамв изучении учебных дисциплин «Архитектура предприятия», «Эффективность ИТ», «Моделирование бизнес-процессов», «Автоматизация финансовых вычислений», «Информационные системы управления производственной компанией», «Системы поддержки принятия решений», «ИТ-инфраструктура предприятия». Рассматриваются основные принципы построения современного предприятия и методы управленияим. Излагаемый материал способствует формированию у обучающихся базы знаний, необходимых для применения гибких методологий управления проектами.

Для студентов по направлениям подготовки 38.04.01 Экономика, 38.03.02 Менеджмент, 38.03.03 Управление персоналом, 38.03.04 Государственное и муниципальное управление, 38.03.05 Бизнес-информатика, а также слушателям курсов повышения квалификации.