«Мысли вне рамок» от Negotiation Club

27 и 28 апреля в Москве пройдет российский турнир по переговорам «Мысли вне рамок». Организатором выступит Negotiation Club, являющийся победителем конкурса грантов Эндаумента МГИМО. Negotiation Club MGIMO располагает, пожалуй, самым внушительным опытом работы по подготовке студентов к решению переговорных кейсов. На этот раз ребятам со всей страны предлагается собраться, чтобы отстоять свои интересы и узнать, кто же из них лучший переговорщик.

Как будет проходить турнир? Два студента из одного города или региона формируют команду: один должен хорошо разбираться в экономике, другой — быть готовым к переговорам на любую тему, начиная от бытовой ссоры, заканчивая урегулированием международного конфликта. Таких переговорщиков мы называем универсальными. Турнир предполагает не только различную тематику, но и разные форматы переговоров: двух- и трехсторонние переговоры, а также новый формат переговоров, в котором участникам необходимо определить свои цели самостоятельно.

Что представляют собой раунды? Турнир будет состоять из трех раундов: первые два — индивидуальные, третий — командный. С каждым раундом сложность переговоров возрастает. Команда получает лист с общей информацией по кейсу и двумя целями, которых нужно добиться. За переговорным процессом будет пристально наблюдать судейская коллегия, в состав которой войдут политические деятели, бизнесмены, представители науки в области переговоров, а также HR-специалисты ведущих компаний.

Готовы ли вы доказать, что являетесь лучшим переговорщиком в России? Сможете ли вы преодолеть себя и показать свои умения перед людьми, которые заинтересованы в таких специалистах? И самое главное — получится ли у вас найти решение проблемы, не ограничивая себя своей позицией?

FAQ с ответами на все вопросы.

negot

Клуб ведения переговоров Negotiation Club