Международная конференция «Молодежный Каспийский диалог 2017»

14 апреля в 16:00 в ауд. 423 пройдет Международная конференция «Молодежный Каспийский диалог», организаторами которой выступают Международный институт энергетической политики и дипломатии и научно-студенческий клуб «Мировая энергетическая политика». Конференция состоится в рамках Дней науки МГИМО 2017.

Международная конференция «Молодежный Каспийский диалог» заявлена в качестве одной из секций Международного экономического форума «Каспийский диалог 2017», который проводится ежегодно при поддержке Министерства иностранных дел, Министерства природных ресурсов и экологии, Министерства экономического развития, Федерального агентства по туризму, Торгово-промышленной палаты и Российской академии наук.

Миссия конференции — использовать объединяющий фактор Каспийского моря для консолидации усилий по расширению взаимовыгодного научно-технического, инновационного, энергетического и информационного сотрудничества в Каспийском регионе.

Конференция ориентирована на обсуждение вопросов молодежного обмена, энергетического сотрудничества и развития дипломатических отношений в интересах создания новых возможностей для динамичного развития Каспийского региона. В конференции примут участие молодые ученые, аспиранты, соискатели и активисты научных студенческих объединений ведущих университетов России и других стран Каспийского региона.

Приглашаем всех желающих к участию!

Клуб «Мировая энергетическая политика»