Магистранты МГИМО — победители стипендиальной программы Владимира Потанина

потанинМГИМО отмечен благодарностью за поддержку конкурсов стипендиальной программы Владимира Потанина, а также за помощь в организации и проведении очного тура конкурсных отборов в 2017/18 учебном году.

Генеральный директор Фонда О.И.Орачева особо отметила теплый прием, доброе отношение и отзывчивость сотрудников Университета, которые помогли создать благоприятную атмосферу на проводимых мероприятиях.

Напомним, что, как и в прошлые годы, МГИМО вновь стал единственным вузом Москвы и одним из восьми по всей России, выбранным для проведения Деловых игр 2017/18 гг. Более того, именно здесь проходил самый масштабный отбор Деловых игр Фонда: с 26 января по 5 февраля Университет посетили более 750 магистрантов из 41 ведущего вуза России — от Москвы и Санкт-Петербурга, до Томска и Владивостока.

16 марта были подведены итоги конкурсов на получение именной стипендии и на получение грантов для преподавателей магистратуры. Всего в двух конкурсах Стипендиальной программы приняли участие более 8000 человек из 75 ведущих вузов России.

По итогам очного и заочного Стипендиального конкурса победителями — стипендиатами Благотворительного фонда В.Потанина стали 17 студентов магистерской подготовки МГИМО:

• Аверьянов Александр Юрьевич
  • Агеев Максим Вячеславович;
  • Артеменкова Наталья Сергеевна;
  • Бардина Мария Александровна;
  • Бикбаева Диана Ильдаровна;
  • Бузыкина Екатерина Александровна;
  • Ганган Лидия Александровна;
  • Евгеньев Александр Александрович;
  • Зотова Анастасия Владимировна;
  • Кравченко Дмитрий Сергеевич;
  • Мамедова Соня Джейхун кызы;
  • Рузакова Валерия Игоревна;
  • Саженов Николай Дмитриевич;
  • Спиридонова Анастасия Сергеевна;
  • Спиридонова Наталья Сергеевна;
  • Ткач Дмитрий Николаевич;
  • Чекин Герман Игоревич.

Благотворительный Фонд В.Потанина в лице генерального директора О.И.Орачевой выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество между организациями.

Торжественное вручение дипломов победителей состоится осенью 2018 года.

Управление по работе со студентами и выпускниками