МГИМО на выставке «Международное образование» в Тбилиси и Баку

tb 0113 и 14 октября в Тбилиси и Баку состоялись выставки «Международное образование», в рамках которых были представлены российские вузы, а также университеты и школы Турции, Чехии, Словакии, Канады, Испании и Швеции.

Представители МГИМО — руководитель группы протокола и продвижения университета К.А.Ченцова, заместитель директора Центра АСЕАН Е.В.Троневская и заместитель директора Одинцовского филиала Е.А.Козловская — презентовали школьникам и студентам Грузии и Азербайджана факультеты и программы МГИМО, а взрослой аудитории — программы Школы бизнеса и международных компетенций.

Абитуриенты проявили интерес к программам на английском языке с университетами-партнерами, англоязычному бакалавриату и магистерским программам по направлениям «Международные отношения», «Экономика», «Международное право» и «Бизнес-информатика».

Портал МГИМ