3 01MGIMO Music Awards

14 апреля в конференц-зале МГИМО состоялся долгожданный финал музыкального конкурса MGIMO Music Awards, организованный Студенческим союзом. Конкурс является одним из победителей конкурса студенческих грантов Эндаумента.

MGIMO Music Awards проводится уже в четвертый раз и по традиции является основным вокальным конкурсом, проходящим в Университете. Из 68 студентов для участия в финале было отобрано 12 самых талантливых и харизматичных конкурсантов.

В жюри конкурса вошли проректор по социальной и  воспитательной работе Игорь Логинов (председатель жюри), проректор по кадровой политике Владимир Морозов, начальник Управления по воспитательной работе Станислав Суровцев, директор Ассоциации выпускников Игорь Арсеньев, директор Эндаумент фонда МГИМО – Марина Петрова, победительница конкурса МГИМО Music Awards 2007 года Александра Булдакова, участница шоу «Голос», выпускница МГИМО и владелица event-агентства Ace Events – Алина Топалова, Музыкальный редактор радиостанций Кекс FM и радио для друзей, директор звукозаписывающего лейбла SecretМьюзик – Максим Милюков и специальный гость – певец, четвертьфиналист проекта Голос 2, представитель России на международном конкурса Новая Волна, участник шоу «Главная сцена» – Нодар Ревия.

На сцене появляются все участники: Аширбеков Айдар, Барлыбаева Аймана, Бацазова Фариза, Владышевский Юрий, Горячев Роман, Каландия Хатия, Кардава Аннучи, Антат Джанелли , Петрова Марина, Суриков Кирилл, Фань Сюэсун, Худин Никита. Безусловно, все участники постарались сделать свое выступление ярким и запоминающимся и вложили максимум фантазии и творчества в свои номера.

Победителями конкурса стали Роман Горячев и Кардава Аннучи. Директор Ассоциации выпускников И.Арсеньев вручил специальный приз Фань Сюэсун за патриотичное и душевное выступление. Приз от Студенческого союза за победу в номинации «Приз зрительских симпатий»  вручил заместитель председателя организации Эмиль Исаев.

Мы поздравляем победителей!

Подробнее о конкурсе читайте на сайте Студенческого союза.

Фото Полины Поляковой.
Фонд развития МГИМО