Круглый стол с участием заместителя министра финансов России Сергея Сторчака и других экспертов

28 июня в 16.00 в ауд. 314 состоится круглый стол на тему «Россия на мировом рынке капитала». Среди участников – председатель Национального банка Казахстана Г. Марченко (телемост), старший вице-президент ВТБ Н. Устинов, директор по финансам РУСАЛ Е. Корнилов и др.

В круглом столе примут участие более 50 выпускников и друзей МГИМО, занимающих руководящие позиции в финансовой и банковской сферах и являющихся владельцами среднего бизнеса.

Обсуждаемые вопросы: текущая ситуация на мировых рынках капитала и перспективы ее развития, политика России в условиях турбулентности, позиции России на мировом рынке капитала.

Программа выступлений:

1.      Заместитель министра финансов России С.А. Сторчак: «Россия на мировом рынке капитала».

2.      Член Правления Deutsche Bank в России Я.Д. Лисоволик: «Текущая ситуация на мировых рынках капитала и перспективы её развития».

3.      Заведующая кафедрой МЭО и ВЭС проф. И.Н. Платонова: «Финансовая система России и её роль в обеспечении экономического роста».

4.      Член-корреспондент РАН А.В. Кузнецов: «Иностранные инвестиции российского бизнеса».

5.      Генеральный директор Swiss Appraisal Russia Р.В. Чибисов: «Оценка бизнеса при выходе на рынки капитала»

Мероприятие предполагает как выступления, так и свободную дискуссию. По окончании организуется фуршет в формате свободного общения участников.

Время и место: 28 июня, 16.00, зал. 314 нового учебного корпуса. Участие бесплатное.

Просьба подтверждать Ваше участие, телефоны оргкомитета (Эндаумент-фонд):

8 (926) 929-17-69, (495) 433-23-47. Участие студентов также приветствуется.

Дирекция Фонда развития МГИМО