И помнит мир спасенный…

27 апреля в 16:00 в конференц-зале состоится концерт, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В концерте примут участие солисты и коллективы творческих студий Культурного центра МГИМО, а также почетный гость — народный артист России Лев Лещенко.

В программе вечера песни военных и послевоенных лет, инструментальная музыка, театрализованные композиции, а также танцевальные номера и стихи в исполнении студентов, магистрантов и аспирантов Университета.

Стихи, которые прозвучат со сцены, были написаны в разное время в период с 1944 г. по сегодняшний день. Среди авторов — министр иностранных дел России С.В.Лавров, сотрудники МИД и международных организаций, выпускники и студенты МГИМО. В подготовке мероприятия задействованы участники литературно-поэтического клуба и Театра-студии МГИМО, Live Music Club, танцевальной студии «Эдельвейс», вокального ансамбля и академического хора МГИМО, а также Студенческого союза.

Приглашаем всех желающих! Вход из Университета свободный.

Управление по воспитательной работе