III-й Чемпионат России по гольфу среди студентов: итоги

iii y chempionat rossii po golfu sredi studentov itogiС 25 по 30 июня в Новороссийске в гольф-клубе «Раевский» под эгидой Российского студенческого спортивного союза и Ассоциацией гольфа России прошел III-й Чемпионат России по гольфу среди студентов. В личном, командных и общекомандном приняли участие студенты из 16 российских вузов, в том числе и из МГИМО.

В общекомандном зачете победа за гольфистами РГУФКСМиТ, представители МГИМО на второй строчке, студенты Южного ФУ третьи.

В группе девушек вперед вырвался Сибирский ФУ, далее РГУФКСМиТ и представители МГИМО. У юношей на первом месте оказался РГУФКСМиТ, далее — Южный ФУ и МГИМО.

В индивидуальных зачетах Владислав Блаженнов из Института государственного администрирования занял первую строчку, опередив игроков из РГУФКСМиТ — Глеба Сорокина (второе место) и Максима Сотникова (третье место).

У девушек золото у Валерии Гусевой из РГУФКСМиТ, Дарья Андреева из МГИМО вторая, третья строчка за Анной Веневцевой из Сибирского ФУ.

Более подробно результатами можно ознакомиться по ссылке.

Мероприятие прошло при поддержке Эндаумента МГИМО.

Кафедра физвоспитания