MY MGIMO IS YOUR MGIMO ЭНДАУМЕНТ
Поддержка студенческих проектов
Финансирование издательской программы
Третий целевой капитал для развития Одинцовского филиала МГИМО
Поддержка спорта МГИМО
Поддержка творчества
Приглашаем присоединиться к сообществу партнеров МГИМО
Развитие бизнес образования в МГИМО
Модернизация инфраструктуры
Развитие культуры благотворительности в рамках УнивЭн

kart 2017 4II Кубок МГИМО по картингу

3 июня на картодроме "Маяк" в Дмитровском р-не Московской области состоялся II Кубок МГИМО по картингу, в котором приняли участие выпускники, преподаватели и студенты ِМГИМО. Несмотря на непредсказуемую погоду, 30 участников не побоялись приехать на соревнования и побороться за Кубок.

Организаторами мероприятия выступили Ассоциация выпускников МГИМО и Фонд развития МГИМО.

После тренировки и квалификационного этапа были определены 15 лучших гонщиков, которые пробились в финал. Финальный заезд оказался серьёзно осложнён сильным ливнем, поэтому успех сопутсвовал самым быстрым и одновременно осторожным участникам.

Победителем гонки и обладателем Кубка МГИМО по картингу стал Денис Сергеевич Улин (МЭО 97), второе место и серебряную медаль завоевал Иван Владимирович Потанин (МЭО 10), третье место занял Владимир Игоревич Зимовцев (Маг. 06). Поздравляем победителей и желаем им дальнейших жизненных и спортивных успехов!

Итоги финального заезда
Поз.№ картаИмяФакультет, год выпускаЛучшееВрВ кругеРаз.ЛидРазрывКругиОчкиОбщ.Вр
1 3 Улин Денис МЭО 97 1:48.087 5 5 0 9:12.063
2 6 Потанин Иван МЭО 10 1:48.268 4 7.880 7.880 5 0 9:19.943
3 1 Зимовцев Владимир Маг. 06 1:48.957 4 11.315 3.435 5 0 9:23.378
4 5 Сон Андрей ФП 08 1:46.151 5 11.590 0.275 5 0 9:23.653
5 21 Русланов Михаил ФПЭК 07 1:51.649 4 21.897 10.307 5 0 9:33.960
6 22 Бедржицкий Игорь МЖ 10 1:53.497 5 41.938 20.041 5 0 9:54.001
7 17 Джумаев Антон Маг. 10 1:54.034 4 52.450 10.512 5 0 10:04.513
8 15 Алешкин Яков ФГУ 15 1:56.910 1 54.711 2.261 5 0 10:06.774
9 23 Шилов Сергей ФП 07 1:39.486 3 1:16.211 21.500 5 0 10:28.274
10 11 Елисеева Элона МП 12 1:50.885 5 1:17.441 1.230 5 0 10:29.504
11 10 Рудаков Алексей Асп. 09 1:48.852 2 1:18.156 0.715 5 0 10:30.219
12 20 Арсеньев Игорь МО 11 1:55.493 5 1:47.589 29.433 5 0 10:59.652
13 16 Шмарлина Елизавета МЖ 15 1:59.593 3 1:58.054 10.465 5 0 11:10.117
14 8 Вольский Егор МО 13 2:02.850 5 1:59.498 1.444 5 0 11:11.561
15 19 Гуськов Сергей МЭО 02 2:20.118 4 1 Круг 1 Круг 4 0 10:30.231
16 Котлов Василий МП 97 n/a

kart 2017 2kart 2017 3kart 2017