main sites fund news 185656 previewДиректор по маркетингу BDO Ирина Базилева провела мастер-класс по приглашению Эндаумента

С февраля в МГИМО при поддержке Эндаумента проводятся мастер-классы топ-менеджеров ключевых российских и международных компаний. 21 марта перед студентами выступила Ирина Игоревна Базилева, директор по маркетингу и развитию бизнеса BDO в России. Эта аудиторско-консалтинговая группа является частью пятой по объемам совокупной выручки международной организации независимых аудиторских и консультационных компаний «BDO», объединяющей свыше 46 000 сотрудников в 119 странах.

Госпожа Базилева, выпускница факультета МП, согласно рейтингу деловой газеты «КоммерсантЪ», опубликованному по итогам 2010 года, входит в тройку лучших директоров по маркетингу в категории «Профессиональные услуги» и как никто другой разбирается в теме стратегического развития бизнеса и бренда компании. Ирина Базилева подробно рассказала о современных подходах к управлению брендом и о влиянии нематериальных активов на стоимость компании.

Следующий мастер-класс 28 апреля проведет генеральный директор промышленной корпорации «Eaton» в России Игорь Сергеевич Ануфриев, который расскажет о позиционировании и развитии бизнеса иностранной компании в России.

Анастасия ЖУРАВЕЛЬ