kngk groupБлагодарность Эндаумент-фонда в адрес компании ООО «КНГК-Групп»

Благотворительный взнос в Эндаумент-фонд МГИМО сделала компания ООО «КНГК-Групп», руководство которой решило поддержать продвижение образовательных программ и проект интернационализации Университета.

«КНГК-Групп» поддерживает проекты МГИМО не в первый раз. В 2014 году при финансовой помощи Юрия Алексеевича Шамары, первого вице-президента компании и выпускника программы MBAШколы бизнеса и международных компетенций МГИМО 2012 года, был проведен ремонт помещений Университета, в т.ч. объединенного офиса Ассоциации выпускников и Эндаумента.

Кубанская нефтегазовая компания уже более 15 лет ведёт активную и успешную деятельность на рынке Кубани, а также сотрудничает с лидирующими компаниями зарубежья в области инвестиций, проектирования и инжиниринга. Непосредственный спектр услуг компании на сегодняшний день включает проектирование и инжиниринг, разработку стартапов и бизнес-проектов под ключ, менеджмент и аудит, финансовые консультации и управление различными активами. Президентом ООО «КНГК-Групп» является Алексей Алексеевич Шамара.

Руководство Университета и Эндаумент-фонд выражают благодарность компании ООО «КНГК-Групп» за щедрый взнос изаинтересованность в развитии МГИМО и представительстве интересов Университета на международной площадке!

ЭндаументМГИМО

ВконтактеFacebookTwitterInstagram