20  20 лет Международному институту управления

23 мая состоится празднование 20-летнего юбилея Международного института управления. Сбор гостей с 17:00 на лужайке во внутреннем дворе МГИМО, начало в 18:00.

Основная цель МИУ — организация подготовки и переподготовки госслужащих высшего и среднего звена в области государственного управления. Несмотря на относительно юный возраст института, среди его выпускников числятся губернаторы, вице-губернаторы, министры правительств субъектов Российской Федерации, префекты и другие высокопоставленные государственные служащие.

В этот теплый майский вечер мы гарантируем вам радушную атмосферу и обилие положительных эмоций! Встреча пройдет на открытом воздухе и обещает быть такой же яркой и динамичной, как и сам молодой и активно развивающийся МИУ!

В программе вечера для вас:

• Поздравления от А.Торкунова и Р.Енгибаряна;
  • Песни «Королевского сердца МГИМО»;
  • Выступление команд КВН;
  • Концертные номера от студентов МИУ;
  • Фуршет;
  • Танцы.

Ждем выпускников МИУ и всех желающих!

Преподнести подарок к юбилею родного факультета можно будет при помощи Фонда развития МГИМО. Нами будет организован сбор коллективного взноса в Эндаумент-фонд, а также именных вкладов. По всем вопросам обращаться по тел. +7(495)433-23-47; e-mail:Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..